• 11 апреля 2019, четверг
  • Москва, Большой Патриарший пер. дом 10. "Дом на Патриарших"

Эмоциональный интеллект: узнай, попробуй и прочувствуй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1842 дня назад
11 апреля 2019 c 15:30 до 19:30
Москва
Большой Патриарший пер. дом 10. "Дом на Патриарших"

Особенность программы BRIDGE заключается в миксе теории и практики развития эмоционального интеллекта, а также в возможности сразу почувствовать и УВИДЕТЬ эмоциональный интеллект в действии благодаря включенному в программу перфомансу плейбэк-театра.

 

Приглашаем вас 11 апреля, в четверг, на дегустацию уникального продукта «Эмоциональный интеллект: узнай, попробуй и прочувствуй». 

Особенность программы BRIDGE заключается в миксе теории и практики развития эмоционального интеллекта, а также в возможности сразу почувствовать и УВИДЕТЬ эмоциональный интеллект в действии благодаря включенному в программу перфомансу плейбэк-театра.

Плейбэк-театр — это живые истории, рассказанные зрителями и сразу же сыгранные актерами в виде импровизационных театральных миниатюр.

Согласно современным исследованиям, значение эмоционального интеллекта очень велико.  Его рост улучшает коммуникацию среди сотрудников, позитивно влияет на их эффективность, снижает кадровую текучку и повышает уровень удовлетворенности команды. На дегустации нашего продукта вы поймете, где можно применить его в вашей компании, и прочувствуете эффект от сочетания тренинговой работы и плейбек-перфоманса.

Приглашаем вас продегустировать, как это работает!

Ведущий вечера — Иван Анисимов, бизнес-тренер BRIDGE, международный консультант с более чем 20-ти летним опытом работы в крупнейших транснациональных корпорациях. Иван умеет вдохновлять, заряжать и создавать такой образ будущего, после которого хочется идти и действовать.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

15.30 – 1600       Сбор гостей и приветственный кофе

16.00 – 17.15     Выступление Ивана Анисимова «Эмоциональный интеллект»

17.15 – 17.30     Кофе-пауза

17.30 – 18.45     Плейбек-перфоманс

18.45 – 19.15     Обсуждение и ответы на вопросы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше